18 января 2023, 07:36

По данным статистики аварийности за 12 месяцев 2022 года в Алтайском крае с участием несовершеннолетних произошло 350 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 12 детей и 400 получили травмы. Подавляющее большинство детей пострадало в качестве пассажиров. Так, за 2022 год с участием несовершеннолетних пассажиров произошло 164 ДТП, где 9 несовершеннолетних погибли и 201 пострадал.

13 января 2023, 10:46

Детская школа искусств отделения "Музыкальный фольклор" показала учащимся 1-7 классов театральное кукольное представление "Вертеп".

В целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Солонешенского сельсовета был проведен ежегодный конкурс на лучшее Новогоднее оформление предприятия, организации, учреждения. МБОУ "Красноануйская ООШ" приняла участие в этом конкурсе и заняла 3 место. Директор школы, Мартынова Т.Н. выражает огромную благодарность всем, кто принимал в этом участие.