Место в рейтинге комитета по образованию Администрации Солонешенского района
    продолжают обучение в средних профессиональных учебных заведениях и школах
    3,6
    Общий средний балл на ОГЭ

Аттестат с отличием

Выпускники школы 2022 года.
    23 июня 2022, 18:00

В МБОУ "Красноануйская ООШ" был проведен праздник вручения аттестатов об основном общем образовании. Девять выпускников получили аттестаты. Все они продолжат обучение в школах и колледжах нашего края
    "МЕДВЕДИ" из МБОУ "Красноануйская ООШ".
    06 декабря 2022, 13:56

02.12.2022г. в Центре Детского Творчества проходило мероприятие, посвящённое знаменательным датам декабря (3 декабря"День неизвестного солдата", 9 декабря "День Героев Отечества").
    Конкурс на лучшее Новогоднее оформление организации.
    29 декабря 2022, 07:39

В целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Солонешенского сельсовета был проведен ежегодный конкурс на лучшее Новогоднее оформление предприятия, организации, учреждения. МБОУ "Красноануйская ООШ" приняла участие в этом конкурсе и заняла 3 место. Директор школы, Мартынова Т.Н. выражает огромную благодарность всем, кто принимал в этом участие.

Документы не выбраны