• "МЕДВЕДИ" из МБОУ "Красноануйская ООШ"

Автор: Косинова Н.Ю.
    02.12.2022г. в Центре Детского Творчества проходило мероприятие, посвящённое знаменательным датам декабря (3 декабря"День неизвестного солдата", 9 декабря "День Героев Отечества").
    "МЕДВЕДИ" из МБОУ "Красноануйская ООШ".
    Ребятам была предложена игра на темы связанные с Великой Отечественной войной, (по портрету нужно было назвать полководцев, знать песни военных лет, историю своего района и края, фильмы посвящённые ВОв...). Участие в игре приняли 3 команды(учащиеся 7-8 классов МБОУ"Тополинская СОШ",МБОУ"КрасноануйскаяООШ"и МБОУ"СолонешенскаяСОШ")... По итогу члены жюри подсчитав баллы вручили грамоты. С отрывом в 700 очков победу одержала команда "Медведи", следовательно занявшие I место, набрав 2400 очков. IIместо у ребят из Топольного 1700 очков.IIIместо у команды из Солонешенской школы!!! После викторины пока члены жюри подсчитывали баллы, для команд участниц был организован мастер-класс...всего за 10 минут "Медведи "познакомились с азами танца "Вальс", и у них это здорово получилось!