День шахмат.

День шахмат

13 октября в МБОУ "Красноануйская ООШ" прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня шахмат. Ребята познакомились с историей возникновения шахмат, приняли участие в викторине "Шахматы". Учитель Шадрин А.Л. провел урок одновременной игры.. На торжественной линейке были награждены победители.
    13 октября 2023 пятница, 10:00
    Президентские состязания.

Президентские состязания

Президентские состязания и президентские игры были основаны Президентом РФ В. Путиным в 2010 году. С тех пор эти спортивные мероприятия среди учащихся всей России проводятся в несколько этапов ежегодно. Цели президентских соревнований: определение лучшей команды среди общеобразовательных заведений РФ; определение уровня физической подготовки учеников, степени их заинтересованности в занятиях спортом и физкультурой; активная пропаганда ЗОЖ; приучение учащихся к состязательной деятельности, становление характера и волевых качеств подрастающего поколения; профилактика различных правонарушений и предотвращение развития вредных привычек среди школьников.
    29 сентября 2023 пятница, 10:00
    Школьные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Школьные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В МБОУ "Красноануйская ООШ" прошли школьные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.  Учащиеся соревновались в своей возрастной категории. Согласно набранным баллам места распредилились следующим образом: Берснев В. и Болдина Н. - 1 место (5 класс), Унжаков С. - 2 место (5 класс), Зятькоа А. - 3 место (5 класс), Зеновьева А. - 2 место (6 класс), Данилова М. и Черепанова А. - 1 место (8 класс), Басаргин Д. - 3 место (8 класс), Шамов К. - 1 место (9 класс), Пупынин В. и Пучинина Л. - 2 место (9 класс).
    "Ворошиловский стрелок".

"Ворошиловский стрелок"

Учащиеся школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок". Дети соревновались в таких видах спорта как "Пулевая стрельба", "Полиатлон". В личном зачете Пупынина В. заняла 3 место. В командном зачете школа заняла 3 место. Поздравляем победителей и руководителя спортивного клуба "Стрела" Шадрина А.Л. Желаем дальнейших успехов и побед!
    Районный турнир по настольному теннису.

Районный турнир по настольному теннису

3 апреля учащиеся МБОУ "Красноануйская ООШ" приняли участие в районном турнире по настольному теннису в зачет летней Спартакиады среди образовательных учреждений к 100-летию района. Мартынов Денис, ученик 7 класса, заял 2 место. Поздравляем победителя и тренена Шадрина А.Л. Желаем дальнейших побед!
    03 апреля среда