• Президентские состязания

Президентские состязания и президентские игры были основаны Президентом РФ В. Путиным в 2010 году. С тех пор эти спортивные мероприятия среди учащихся всей России проводятся в несколько этапов ежегодно. Цели президентских соревнований: определение лучшей команды среди общеобразовательных заведений РФ; определение уровня физической подготовки учеников, степени их заинтересованности в занятиях спортом и физкультурой; активная пропаганда ЗОЖ; приучение учащихся к состязательной деятельности, становление характера и волевых качеств подрастающего поколения; профилактика различных правонарушений и предотвращение развития вредных привычек среди школьников.
    29 сентября пятница, 10:00
    Президентские состязания.
    Наша школа приняла активное участие в этом спортивном мероприятии. По итогам соревнования школа заняла 1 место в своем зачете. Личный результат ребят распределился следующим образом: Пупынина Влада (ученица 8 класса) - 1 место, 292 очка; Богомяткина Яна (ученица 6 класса) - 1 место, 343 очка; Богомяткина Виктория (ученица 5 класса) - 2 место, 284 очка; Данилова Милена (ученица 8 класса) - 2 место, 250 очков; Богомяткина Наталья (ученица 8 класса) - 2 место, 285 очков; Апарнева Юлия (ученица 4 класса) - 3 место, 283 очка. Поздравляем наших победителей и их учителя по физической культуре Шадрина Александра Леонидовича. Желаем дальнейшего успеха и побед!