• Школьные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В МБОУ "Красноануйская ООШ" прошли школьные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.  Учащиеся соревновались в своей возрастной категории. Согласно набранным баллам места распредилились следующим образом: Берснев В. и Болдина Н. - 1 место (5 класс), Унжаков С. - 2 место (5 класс), Зятькоа А. - 3 место (5 класс), Зеновьева А. - 2 место (6 класс), Данилова М. и Черепанова А. - 1 место (8 класс), Басаргин Д. - 3 место (8 класс), Шамов К. - 1 место (9 класс), Пупынин В. и Пучинина Л. - 2 место (9 класс).
    Школьные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
    Фотографии