• Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании

Автор: Короткова Инна Константиновна
    В МБОУ "Красноануйская ООШ" был проведен праздник вручения аттестатов об основном общем образовании. Девять выпускников получили аттестаты. Все они продолжат обучение в школах и колледжах нашего края
    Выпускники школы 2022 года.

Вот и пролетели девять учебных лет в школе. Кажется, недавно пришедшие учащиеся повзослели, стали серьезнее, ответственнее. Задумались о выборе дальнейшего пути. Есть среди них будущие врачи, педагоги, строители, механики, повара... Очень жаль расставаться с дружными серьезными ребятами.Педагоги, родители поздравили выпускников с их первыми документами об образовании, с завершением первого этапа их образования. Пожелали им успехов, не терять дружбы, не забывать школу...