22 марта 2024, 11:41

В этом году нашему Солонешенскому району исполняется 100 лет. Это и много и мало одновременно. Сколько событий, свершений, добрых дел произошло за эти годы. И каждому, кто родился здесь, кто живет и трудится сейчас, дорог родной район. Нет такого человека, которого бы не волновала его судьба, его будущее.

26 февраля 2024, 07:42

Учащиеся приняли участие во Всероссийском поздравлении Защитников Отечества! Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины. Этот праздник посвящен мужчинам всех возрастов, а значит и мальчикам, будущим защитникам Отечества. От всей души поздравляем с праздником всех, кто сегодня несет военную службу на благо нашей Родины, всех, кому предстоит это сделать в будущем. Желаем здоровья и мирного неба над головой!!! Желаем им счастья, здоровья, успехов и благополучия! Дорогие мужчины, юноши, парни, мальчики, с Днем Защитника Отечества!

05 октября 2023, 12:39

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы. И наша школа не стала исключением…

30 августа 2023, 16:51

Приглашаем всех учеников, первоклассников и их родителей на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний. Мероприятие состоится 1 сентября в 10 часов в МБОУ "Красноануйская ООШ"

30 июня 2023, 08:06

30 июня 2023 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников.