28 марта 2024, 10:08

Уважаемые родители и ученики! Просим Вас ещё раз быть внимательными и бдительными по поводу предложений из социальных сетей о различных видах "лёгкого" заработка (поджог зданий, перенос различных предметов за определённую плату и т. п.) Также объясните детям, что нельзя брать в руки предметы, которые они могут найти на улицах, в помещениях( сумки, игрушки, документы, фонарики, брелки, телефоны и т.д.) Обо всех подозрительных находках и заманчивых предложениях дети должны сообщить Вам или в полицию, (номер телефона 102)

05 марта 2024, 04:59

Ввиду участившихся с начала года случаев гибели детей от пожаров в частных домовладениях Прокуратурой Алтайского края подготовлен видеоролик. Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!!!

01 июня 2023, 05:02

В связи с жаркой погодой активизируется посещение водных объектов, в том числе с детьми.Сообщение и памятку, подготовленную прокуратурой Алтайского края с целью профилактики бесконтрольного пребывания несовершеннолетних на водных объектах (см. ниже).

25 мая 2023, 11:10

Цель: формирование негативного отношения в обществе к немедицинскому потреблению наркотиков и противодействие пропаганде и незаконной рекламе наркотиков и других психоактивных веществ; повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте.