• Открытие профильной смены ЛОЛ

Автор: Мартынова Татьяна Николаевна
    Открытие профильной смены ЛОЛ МБОУ "Красноануйская ООШ"
    Поднятие флага.

Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. 1 июня состоялось торжественное открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей – отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей. Открытие произошло с торжественным поднятием флага!