• Региональная акция «Библиотека Первых»

Автор: Короткова И.К.
    Движение Первых Алтайского края запускает региональную акцию «Библиотека Первых». Неделя детской книги ежегодно проходит в нашей стране в дни весенних каникул, в конце марта, и является одним из крупнейших мероприятий по продвижению книги и чтения.
    Региональная акция «Библиотека Первых».

Зародилась традиция проведения Книжкиной недели в далеком 1943 году по инициативе писателя Льва Кассиля.
    В рамках региональной акции «Библиотека Первых», посвященной Неделе детской и юношеской книги, в первичных отделениях Движения Первых создаются точки обмена книгами.
    #БиблиотекаПервых#ДвижениеПервых22.