03 октября 2023, 11:13

В рамках празднования 91-й годовщины образования гражданской обороны Российской Федерации в МБОУ "Красноануйская ООШ" были обновлены уголки и стенды по тематике гражданской обороны и защиты населения. В рамках Соглашения о взаимодействии между МЧС России и Министерством просвещения Российской Федерации в сфере развития системы подготовки обучающихся в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в школе был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.

08 сентября 2023, 14:02

Региональный марафон школьников Алтайского края «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ОТ ПЕРВЫХ» реализуется в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь» общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».