31 марта 2023, 12:18

Уважаемы родители! С 1 апреля 2023 года по 30 июня 2023 года будет организован прием заявлений в первый класс на 2023/2024 учебный год в МБОУ «Красноануйская ООШ» для граждан, проживающих на закрепленной территории, а также граждан, имеющих первоочередное и преимущественное право зачисления на обучение в общеобразовательную организацию. Приём детей в 1 класс осуществляется при достижении (на 01.09.2023) детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

16 марта 2023, 13:56

Ежегодно в школе организуются и проводятся «классные часы», где рассказывается о различных профессиях, систематически проводятся классными руководителями просмотры онлайн уроков проекта «Проектория». 14.03.2023 был приглашён и выступил перед ребятами заместитель начальника 9 пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю старший лейтенант внутренней службы Попов Сергей Константинович.

07 марта 2023, 15:27

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! В Красноануйской школе 7 марта проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны,международному женскому дню, 8 Марта. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт для учителей.

Учащиеся МБОУ "Красноануйская ООШ" участвуют в конкурсе рисунков среди отрядов ЮИД "С мамой по безопасной дороге"

04 марта 2023, 09:01

Сегодня наше село посетили студенты АГАУ, которые провели для школьников интересные мастер-классы и праздничный концерт.