День Государственного Герба.

День Государственного Герба

30 ноября в школе прошло мероприятие, посвященное Дню Государственного Герба РФ. Учащмеся вспомнили символы России, посмотрели презентацию "история создания Герба России", попробовали изобразить символ на бумаге. Все дети сделали вывод, что каждый гражданини должен знать, уважать и гордиться Государственными символами России.
    30 ноября 2022 среда
    Разговор о важном.

Разговор о важном

В предверии праздника, посвященного Дню Матери, классные руководители провели классные часы на тему "Мама-главное слово в каждой судьбе", "Материнское сердце чаще бьется".
    21 ноября 2022 понедельник
    Открытый онлайн-урок "Строители будущего: о востребованных строительных профессиях и современных технологиях в обучении этому мастерству".

11 ноября в школе прошел открытый онлайн-урок, реализуемый с учетом опыта цикла открытых уроков "Проектория", направленный на раннюю профориентацию
    11 ноября 2022 пятница, 15:00
    Открытый онлайн-урок "Сухое строительство и штукатурные работы".

Открытый онлайн-урок "Сухое строительство и штукатурные работы"

Министерство образования и науки Алтайского края реализует открытые онлайн уроки, направленные на раннюю профориентацию

8 ноября среди 6-9 классов прошел открытый онлайн-урок по теме "Компетенция "Сухое строительство и штукатурные работы"
    08 ноября 2022 вторник, 15:00
    День Народного Единства.

День Народного Единства

4 ноября отмечается День народного единства — в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Кремль от польских интервентов. Также этот день называют Днем Казанской иконы Божией Матери, благодаря которой, как считается, сплотившимуся воедино ополчению удалось одержать победу. Также 31.10.22г.классные часы, Разговор о важном, тема: "День Народного Единства"
    04 ноября 2022 пятница
    Каникулы с пользой.

Каникулы с пользой

31.11.22г. закончился "Месячник пожилого человека", ребята весь месяц поздравляли "мудрое поколение" с праздником, даря самое важное-внимание! Так же было много интересных тем, классных часов и круглых столов, к примеру у первого класса: "ОБЖ по осенним каникулам". У шестого класса "Будь здоров!", 2,3,4 классы "Когда мы едины-мы непобедимы! "Учащиеся 5-9 классов беседовали на тему :"С финансами на ты!" Классные руководители ежедневно окружают заботой и вниманием своих ребят, растя достойное поколение!
    31 октября 2022 понедельник
    Учебно-вводная тревога.

Учебно-вводная тревога

Учебно-вводная тревога. В 12.35 на пульт ЕДДС сообщила директор школы о проникновении на территорию школы двух неизвестных вооружённых людей. Учащиеся школы и педагоги провели защитные действия, забаррикадировали входные двери в классы, спрятались в неуязвимые места.
    28 сентября 2022 среда, 13:00
    Пожарная безопасность.

В МБОУ «Красноануйская ООШ» прошла учебная тревога по пожарной безопасности.
    Все учащиеся, педагоги и рабочий персонал школы были успешно эвакуированы
    28 сентября 2022 среда, 12:00
    Всероссийская неделя БДД.

Всероссийская неделя БДД

22 сентября в рамках проведения недели БДД учителями-водителями была проведена беседа с учащимися школы
    22 сентября 2022 четверг, 13:00
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

"Разговоры о важном" - это получасовые классные часы, которые проводятся первым уроком по понедельникам во всех российских школах. Цель этих занятий - сформировать у школьников "любовь к Родине, гордость за свою страну, патриотизм".

12 сентября - "Наша страна - Россия"

19 сентября - 165 лет со дня рождения К.Э. Циолковского

19 сентября 2022 понедельник, 10:00
    Торжественный спуск флага.

Торжественный спуск флага

Церемония спуска флага состоялась в последний учебный день после уроков.
    09 сентября 2022 пятница, 15:00
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

5 сентября в МБОУ «КРАСНОАНУЙСКАЯООШ прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

На линейке присутствовали ученики 1-9 классов.
    После линейки ребята разошлись в свои классы на первое в этом году внеурочное занятие «Разговор о важном», тема которого «МЫ — РОССИЯ, ВОЗМОЖНОСТИ-БУДУЩЕЕ».

05 сентября 2022 понедельник, 10:00
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ.

В школе прошел конкурс рисунков по теме «Мы против терроризма»

03 сентября 2022 суббота, 10:00
    День Знаний.

с. Солонешное, ул. Партизанская 53а

1 СЕНТЯБРЯ 2022Г. Торжественная линейка, псвященная Дню Знаний. Празднк для всех, кто имеет отношение к школе: учащихся, родителей, педагогов, работников школы,администрации.

01 сентября 2022 четверг