• Международная акция «Синяя лента апреля»

Автор: Косинова Н.Ю.
    Ежегодно апрель объявляется месяцем по предотвращению насилия над детьми. Акция «Синяя лента апреля» призывает к борьбе с жестоким обращением с детьми, к миру и согласию в семьях. Символом борьбы с жестоким обращением стала синяя лента, так как синий цвет символизирует синяки и побои на теле ребёнка. Сотрудники соцпомощи и волонтеры провели с учащимися школы просветительскую беседу. Они напомнили, что каждый ребёнок на свете заслуживает счастливое детство, бережное и уважительное отношения к своей личности!
    Международная акция «Синяя лента апреля».