• XII муниципальный фестиваль детского художественного творчества "Озорная весна-2024г."

22.03.2024г. учащиеся МБОУ "Красноануйская ООШ" приняли участие в XII муниципальном фестивале детского художественного творчества "Озорная весна-2024г. ", посвящённый 100-летию Солонешенского района.
    22 марта пятница
    XII муниципальный фестиваль детского художественного творчества "Озорная весна-2024г.".
    Целью участия в данном конкурсе является:
     • Выявление новых дарований для продолжения лучших традиций поколений;
    • Повышение профессионального уровня руководителей детских и юношеских
    творческих коллективов;
    • Приобщение детей к художественной культуре России,сохранение и преемственность
    её традиций;
    •Развитие связей и обмен опытом между творческими коллективами;?
    • Повышение художественного уровня репертуара коллективов и исполнительского
    мастерства участников.
    Более 25 участников со всего района демонстрировали свое мастерство в различных номинация. И наши ребята показали себя на достойном уровне!
    Апарнева.Ю. получила диплом I I степени (руководитель Брылякова Л. М. )
    Музыкальный коллектив "Девчата" Диплом III степени. (руководитель Короткова И. К. )
    Мартынов Д. и Максимова К. награждены дипломами "За участие."(руководитель Табакаева Н. Л. )
    Также учащиеся 3 класса нашей школы открывали праздничную программу.
    Фотографии