• Всероссийская акция «Юннатский субботник»

Всероссийская акция «Юннатский субботник», посвященная Всемирному дню Земли.
    Всероссийская акция «Юннатский субботник».
    Всемирный день Земли отмечается в России 22 апреля. Дата установлена Организацией Объединенных Наций в 1971 году. Праздник посвящён защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры.
    Учащиеся МБОУ "Красноануйская ООШ" вместе с классными руководителями приняли активное участие во Всероссийской акции "Юннатский Субботник".
    Все участники Экологического субботника с радостью привели в порядок школьную территорию.
    Совместными усилиями  школьная территория преобразилась, посвежела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности
    Фотографии