Табакаева Нина Леонидовна

Учитель географии, биологии и химии

Высшее, Горно-Алтайский государственный университет, 1998 год

Учитель средней школы по специальности «Биология»

Не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

02.07-30.11.20 ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»«Совершенствование предметных и метапредметных компетенций педагогических работников ( в том числе в области формирования функциональной грамотности)  в рамках реализации федерального проекта  «Учитель будущего» (112 ч.)

2017 г. АНО ДПО « УрИПКиП», « Учитель химии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС».

2020 г. ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»«Учитель географии. Теория и методика преподавания учебного предмета «География» в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО».

ООО « ЗАПАДНО- СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР» «Технология проблемного обучения в условиях реализации ФГОС ООО третьего поколения ( на материале дисциплин: биология, география, химия)», 36 часов, 2022 г.